Великий Новгород,
ул. Б. Санкт-Петербургская 81 корп. 1
Будни 9:00—18:00
Сб 10:00—14:00
Перезвоните мне

НЕ ПРОПУСТИТЕ! СКИДКА НА ВСЕ ПАНЕЛИ Я-ФАСАД 40% с 15 по 31 МАРТА 2021г! СПЕЦЦЕНА на ПАНЕЛИ ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КАМЕНЬ Янтарь, Жемчуг и Слоновая кость по 301руб/панель!

13 марта
2021

Хотите недорого и оригинально обшить фасад вашего дома? Тогда следует остановить выбор на  панели Я-ФАСАД от завода Grand Line. Фасадные панели отличаются высоким качеством, практичностью, эффектным видом и продолжительным сроком службы.

Согласитесь, всегда приятно получить отличный материал за небольшие деньги! Фасадные панели для отделки дома «Я-фасад» стоят в полтора раза дешевле, чем отделка полипропиленовыми панелями (так называемый «цокольный сайдинг») и в три раза дешевле отделки искусственным камнем, при сопоставимых или лучших качественных характеристиках.
Благодаря уникальной системе SunProof EXTRA, разработанной совместно со специалистами компаний LECHLER (Италия) и PENN COLOR (США), производитель гарантирует сохранность цветов «Я-фасад» в течение 50 лет!

Окраска каждой сайдинговой панели «Я-фасад» индивидуальна – ни одна панель не похожа на другую. Это позволяет Вам создать фасад, максимально имитирующий натуральные природные материалы, ведь каждый натуральный камень или кирпич ручной работы являеется неповторимым и уникальным. Фасадные панели Я-фасад — единственные производимые на территории Российской Федерации материалы для отделки фасада, имеющий пожизненную гарантию на ряд существенных характеристик.

С конструкциями «Я фасад» можно не бояться ветра. Для установки используется специальный замок с говорящим названием «Антисмерч». Сайдингу, прикреплённому с помощью такой системы к стенам, не страшен ветер, движущийся со скоростью до 240 и даже 250 м/с.

Три коллекции панелей Я-фасад:

«Крымский сланец». Имитирует рельеф необработанного камня и небрежной, будто бы «на скорую руку», кладки, которая при этом не становится от этого неопрятной.

«Демидовский Кирпич». Создаёт впечатление заботливо и тщательно уложенной каменной плитки. Самый лёгкий вариант конструкций марки.

«Екатерининский камень». Это самая дорого выглядящая коллекция марки. Глядя на фасад, сделанный с помощью такой конструкции, вы увидите тщательно проработанные кирпичики, будто бы сделанные вручную.